Командор

Сеть супермаркетов
  • Взлётная, 2
  • Зенит 600 м

ооо это нечто!!!! Покупать что либо в этом магазине опасно! И так по пунктам.

1. сыры чаще всего с плесенью. Я понимаю что это уже благородный сыр..но не на столько же!

2. в выходные проблемы с хб изделиями. либо их нет, либо они есть и стоят с пятницы. черти какие.

3. передвиньте корзины! Уберите эти тележки, ваш магазин не рассчитан на телегу!!!!...

ооо это нечто!!!! Покупать что либо в этом магазине опасно! И так по пунктам.

4. фрукты с гнильцой, в лучшем случаи с плесенью. Видимо вам не знакома кто такая плесень и чем она опасна для людей.

5. за частую сталкиваюсь с тем что к вечеру товар заканчивается, и полки пустые, доложить никто не собирается. Подойдешь попросишь в ответ-ЗАКОНЧИЛИСЬ.

в общем при покупке всегда на стороже. То одно то другое каждый день сюрприз. Стараюсь туда не ходить.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Качество товара и заявки на выходные дни взяты на особый контроль, с сотрудниками отделов проведена беседа. Так как многим покупателям требуются тележки, а не корзинки, с входной зоны мы их убрать не можем, несмотря на маленькую площадь нашего магазина. От лица администрации приносим Вам свои извинения за неудобства.