Командор

Сеть супермаркетов
  • Взлётная, 2
  • Зенит 600 м

ооо это нечто!!!! Покупать что либо в этом магазине опасно! И так по пунктам.
1. сыры чаще всего с плесенью. Я понимаю что это уже благородный сыр..но не на столько же!
2. в выходные проблемы с хб изделиями. либо их нет, либо они есть и стоят с пятницы. черти какие.
3. передвиньте корзины! Уберите эти тележки, ваш магазин не рассчитан на телегу!!!!
4. фрукты с гнильцой, в лучшем случаи с плесенью. Видимо вам не знакома кто такая плесень и чем она опасна для людей.
5. за частую сталкиваюсь с тем что к вечеру товар заканчивается, и полки пустые, доложить никто не собирается. Подойдешь попросишь в ответ-ЗАКОНЧИЛИСЬ.
в общем при покупке всегда на стороже. То одно то другое каждый день сюрприз. Стараюсь туда не ходить.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Качество товара и заявки на выходные дни взяты на особый контроль, с сотрудниками отделов проведена беседа. Так как многим покупателям требуются тележки, а не корзинки, с входной зоны мы их убрать не можем, несмотря на маленькую площадь нашего магазина. От лица администрации приносим Вам свои извинения за неудобства.

• Добрый день, уважаемый покупатель.