Командор

Сеть супермаркетов
  • 60 лет образования СССР проспект, 18
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 140 м

Поскольку живу в солнечном, часто посещаю данный магазин, да и вообще с сетью, как и многие другие жители города знакома давно.
На мой взгляд сеть командор один из самых удачных магазином из серии "супермаркет возле дома", поскольку обладает достаточно широким ассортиментом достаточно бюджетных товаров.
Как и многие супермаркеты командор знавал периоды кризиса, когда и обслуживание, и ассортимент товара и его качество оставляли желать лучшего, но вроде все пошло на поправку.
Пару месяцев назад с прискорбием отмечала, что большинство ящичков для хранения по разным причинам не закрываются, соответственно некуда положить свои пакеты, сумки. Но сегодня отметила, что конкретно в данном магазине большинство ящичков починили:)
Все полки забиты разнообразным товаром, в частности сегодня в отделе порошок по мимо разрекламированных "тийд", "ариэль" и "миф", обнаружились "дося" и "лоск". Я приобрела коробочку Доси 400г за 38,25 - вполне приемлемая, на мой взгляд цена. Порадовала, что первый взятый пакет молока оказался весьма свежим, как и творог, а не с истекающим сроком годности как это часто бывает.
Ничего не могу сказать про готовую продукцию - никогда ни в каких супермаркетах не беру готовую еду, поскольку даже в кафе далеко не всегда продукция свежая и вкусная. Поэтому не считаю, что можно ожидать чего-то хорошего.
Что касается персонала - с грубостью никогда не сталкивалась. Возможно, просто некоторым покупателям стоит обратить внимание на своё собственное поведение. Я лично на свое спасибо всегда слышу "Пожалуйста, приходите еще".
Таким образом в общем и целом это хороший магазин, когда срочно нужно что-то купить по мелочи, если например вы обнаружили в процессе готовки нехватку томатной пасты или молока, или вдруг кончился стиральный порошок.

Добрый день, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за хорошую оценку нашей работы. Будем стараться и дальше радовать Вас широким ассортиментом, качеством обслуживания, достойным уровнем комфорта от посещения наших магазинов.

• Добрый день, уважаемый покупатель!