Командор

Сеть супермаркетов
  • 60 лет образования СССР проспект, 18
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 140 м

Взяли вчера вечером курицу-гриль, бутылку вина и так по мелочи.
Больше я у вас курицу гриль покупать не буду НИКОГДА!
И по возможности воздержусь от других покупок. Почему?

Курица в пакете тёплая (специально выбрал последнюю партию по времени). Приходим открываем. Курица вся чёрная, крылья подгоревшие в пакете чёрная водичка (ну это конденсат пара с чёрной сажей от подгорания).
Есть было охота 10 часов готовить некогда заказывать что-то тоже. ладно ободрали кожу с этого творения кулинаров Командора. Попробовал Мясо до того пропитано перцем, что вкус практически не проступает, только острота. По состоянию мяса на грудке (почти полностью засохшее) Сложилось впечатление, что её повторно прогревали потому как сразу не продалась, чтобы окончательно не стухла на жаре или забыли поставить таймер и передержали на час дольше. Запах жжённой курицы и приправ, больше ничего не проступало. После 1 же кусочка есть её как то расхотелось. Пришлось ужинать батоном с икрой и чаем.
Курицу отдал коту с кошкой. Кстати они это есть не стали. Кот у меня конечно разбалованный, а вот кошка жрёт почти всё. Просто она проглот по жизни, но и она лишь немного погрызла кое где.
Фу такими быть "уважаемые" работники данного командора. Не знаю как у вас в других командорах, а здесь это не 1 косяк с качеством. хотя раньше мне такие куры гриль у вас ни разу не попадались, хотя брал несколько раз.
И судя по отзыву перед моим, это не мне 1 такое попалось. Жаль не прочитал тот отзыв вчера. Так бы не стал брать.
Кстати вот вам данные партии той куры: 27.06.14 упаковка 21 час с небольшим. это если будет желание провести контроль качества. Вдруг вам не всё равно...