Командор

Сеть супермаркетов

Здравствуйте!

Уважаемые клиенты данного магазина, вас тут могут ОБМАНУТЬ с молоком!!!

25.07.2016, около 18:00, было приобретено молоко Агроярск, 2,5%, стоимость примерно 40-45 руб.

Молоко - СКИСШЕЕ!!!

СНОВА!!!

Вы издеваетесь?

Здравствуйте!

Уважаемые клиенты данного магазина, вас тут могут ОБМАНУТЬ с молоком!!!

Молоко - СКИСШЕЕ!!!

СНОВА!!!

Вы издеваетесь?

А теперь внимание - это 3-е скисшее молоко, приобретённое у вас за последние 2 недели месяца!!! Я перевыполнила месячную норму по оладьям, т. к молоко хоть и кислое, но 40 рэ выливать в унитаз жалко, поэтому стряпаю оладушки!

Уважайте своих покупателей! Вы наплевательски относитесь к нам, к нашему здоровью.

Если вина не ваша - не работайте с Агроярском, у них отвратительная скисшая молочка. Хотя.....На соседнем рынке, сколько Агроярск не покупала - ни разу скисшего не попалось! Каша на нём нормальная получается. Всегда теперь там буду брать. В вашей молочке разочаровалась.

Надеюсь, что сможете прислушаться, к мнению вашего постоянного покупателя, и решить проблему с продажей скисшего молока.

Всего вам доброго! Евгения Б.

• Уважаемая Евгения, добрый день.

Нам очень жаль, что Вам попадается третий раз скисшее молоко, но, к сожалению, Вы в первый раз озвучиваете данную проблему. В магазине холодильное оборудование работает хорошо. При приемке соблюдаются условия быстрой приемки и транспортировки в торговый зал. Рабочий процесс выстроен так, что продукция нигде не задерживается. К поставщику отправлена претензия по Вашей жалобе. Надеемся на понимание. В любом случае, приносим извинения от магазина и Компании за произошедшее.

• Спасибо за понимание ситуации, и неравнодушие в решении возникшей проблемы!

Надеюсь, что более не "нарвусь" на скисший Агроярск. В противном случае, не поленюсь и принесу его вашим администраторам-приёмщикам.

Пусть они оладьи стряпают ))). Шутка!

Всего вам доброго!