Командор

Сеть супермаркетов

Данный магазин торгует просроченными товарами, поэтому будьте бдительны проверяйте сроки годности на товарах перед покупкой. Пишу данное сообщение так как лично приобрел просроченный товар в этом магазине.

Справедливости ради стоит отметить что товар мне предложили обменять, либо вернуть деньги, но это слабое утешение для тех людей кто не смотрит сроки годности и может отравиться просроченными продуктами

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Спасибо Вам, что неравнодушны к нашему магазину. Но хотелось бы маленько конкретики: когда это произошло, что за товар Вы приобрели. Мы со своей стороны усилим контроль за сроками. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.