Командор

Сеть супермаркетов

Сегодня 21.03.2016 после работы зашли с мужем в магазин за курицей гриль. Пришли домой, разогрели, разрезали. Сели есть. И каково было наше удивление когда мы почувствовали тухлый запах. Курица стоила 330,17 рублей на кассе обслужила нас Игнатьева Наталья Васильевна, нет к ней никаких претензий это я пишу чтобы не подумали что сочиняю. Всегда ходили в этот магазин, очень разочарованы. Если бы я так не устала с работы то не поленилась бы и принесла эту куру администрации на ужин. И вообще в магазине стало очень грязно и на полках и на полу. Очень печально что теряете свое лицо.

• Уважаемый покупатель, добрый день.

По факту Вашего обращения была проверена вся партия курицы гриль на запах, а также выборочно разрезали 3 штуки. Курица гриль жарится ежедневно и в больших количествах, т. к. это товар, пользующийся спросом. Выявленных отклонений нет. К производителю п/ф направлена претензия. Надеемся, что больше такого не повторится. При посещении нашего магазина обязательно обратитесь к администратору для оформления возврата денежных средств. По поводу грязи, спасибо, что указываете на наши недостатки. Мы обязательно усилим контроль особенно сейчас, когда на улице грязь и слякоть. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.