Командор

Сеть супермаркетов

Единственный ближайший супермаркет к дому..

Начну с того, что на прилавках много где выложена продукция, у которой срок годности кончается либо в этот же день, либо на следующий, это касается особенно молочки и сырного отдела.
Психованные кассиры... Иногда моя карта копилка не с первого раза проходит(наверное,у многих случается), приходится ею елозить...в надежде, что вот, сейчас на экранчике появится зеленый прямоуголыш, и вместо того, чтобы кассир помог, он начинает раздражаться и хамски просить, чтобы я поторопилась и лучше проводила картой, у меня, конечно, не получается, она нервно выхватывает у меня карту и проводит, у нее, конечно, сработало, после чего она надменно глаза закатила :-( Я понимаю, все люди, день не задался или еще что, но, ты прежде всего на своем рабочем месте, и нужно вести себя достойно и не передавать никому свое плохое настроение. И подобное случается не в первый раз, и с разными кассирами.

Уважаемый покупатель.

В ответ на Ваше обращение могу пояснить, что товар с витрины снимается согласно данных на упаковке ("годен до").
С персоналом проведено собрание на тему соблюдения стандартов обслуживания покупателей. Ситуация, описанная Вами, не допустима в работе сотрудников. Вы всегда можете обратиться к администратору магазина или лично ко мне. Мой номер расположен на табличке на входе в магазин.

Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей.
С уважением, директор магазина.

• Уважаемый покупатель.

Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей.
    С уважением, директор магазина.