Командор

Сеть супермаркетов
  • 60 лет образования СССР проспект, 18
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 140 м

В Солнечном бываю как минимум раз в месяц последние года полтора. Недели 2 назад время и возможность позволяли пошариться немного по "Командору". В принципе все, что необходимо есть. Поприглядывалась к молочке. То что ближе к посетителю на прилавке, то с вот-вот выходящим сроком годности. Куриные грудки как то не аппетитно выглядят (такое ощущение, что их "приукрашали" перед подачей в торговый зал и со временем они "сдулись"), да и мясная продукция как то не айс, на мой взгляд (такое ощущение, что в фарше много сала добавлено). Дошла до самого конца магазина, где мини пекарня, захотелось взять какую нибудь плюшку для чаепития детям моего мастера по маникюру - педикюру (в ожидания часа Х у моего мастера бродила по "Командору"). Но обратив внимание на то как делается выпечка, то сразу расхотела что либо брать. Поскольку делали без шапочки на волосах и не в перчатках (т.е.голыми ладонями). Ладно я дома делаю без перчаток что либо по готовке и знаю, что руки чистые... А тут неизвестно мыты или нет руки перед началом изготовления продукции. Грязноватенько в помещении малямс. Кассиры какие то неприветливые.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо Вам, что обращаете внимание на наши недочеты. По вашему обращению можем пояснить следующее:
1. По внешнему виду куриной и мясной продукции отправлена претензия поставщику.
2. Сотрудникам и руководству арендатора «Бельгийские пекарни» вынесено предупреждение о недопустимости работы антисанитарными методами.
3. По чистоте торгового зала: с нашей стороны усилен контроль за соблюдением графиков мытья торгового оборудования и зала.
4. С кассирами проведена профилактическая беседа по качеству обслуживания покупателей.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

1. По внешнему виду куриной и мясной продукции отправлена претензия поставщику.

• Здравствуйте. Спасибо, что учитывает мнение клиента)))