Командор

Сеть супермаркетов
  • 60 лет образования СССР проспект, 18
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 140 м

доброго времени суток !!!! вчера мама- пенсионерка купила сыр бутерчиз у вас кот. весит 0,605 гр. но на штрих коде указан вес за 1,174 и цена за этот вес ! И у меня вопрос как так можно обманывать людей ?обратно не понесла так как чек был выкинут. И неделю назад муж купил у вас сосиски кот. срок вышел уже как 3 дня мясницкие дымов !

Уважаемый покупатель, здравствуйте.

Приносим извинения за произошедший инцидент. Обязательно придите в магазин для возврата денежных средств (по закону чек при возврате товара предоставлять не обязательно). При себе Вам необходимо иметь сам товар и документ, удостоверяющий личность. С сотрудником, завесившим не правильно сыр, проведена беседа. С нашей стороны усилен контроль за сроками и работой мерчендайзеров на магазине.

• Уважаемый покупатель, здравствуйте.