Командор

Сеть супермаркетов

Сегодня после работы зашел в ваш магазин по адрессу 60 лет Образования СССР 18. Раньше считал этот магазин лучшим. Но сейчас все поменялось в худшую сторону. Уж не знаю с чем это связанно. Может со сменой руководства. Или еще с чем. После работы в 5-6 часов лучше не заходить. Ни тележку ни карзинку не взять. Все валяется вдоль касс, мешая пройти тем кто уже расчитался. И мешая забрать вещи из кабинки. Пришлось все что выбрал таскать в руках. На кассе предложили взять большой пакет, сказали маленьких нет. Из покупок были пакетики с кормом для кошек. Раньше их ложили в отдельный прозрачный пакетик. В этот раз отказались ложить. Кассир сказала что теперь они не ложат. Экономика должна быть экономной, понятно! Обслуживался на 6 кассе в 18.54 (время по чеку), 24.08. Кассир попросила разрешения снять 4,74 с копилки. Я отказался. Сделала недовольное лицо. Можно подумать что я придираюсь к ней. Но она же несколькими месяцами ранее без моего разрешения сняла в счет оплаты все деньги имеющиеся на копилке. Спросил зачем, ответила что ей так удобнее.
На кассах огромные очереди, так как не все кассы работают. И это в час пик для магазина.
Хотел позвонить 88003505000, но этот номер не обслуживается. Хотя указан везде. И в чеке и на сайте.
Ужасно!!!