Командор

Сеть супермаркетов

У меня нет машины, поэтому крайне редко попадаю за продуктами в крупные сетевые магазины. С открытия хожу в этот магазин, я совершенно не согдасна с разгневанными отзывами о магазине. Да, этот командор не новый, белоснежных полов и нового оборудования нет, но магазин домашний. Регулярно вижу сотрудников с ведерками и тряпочками, люди стараются порядок навести. Товар всегда есть, нахожу все, что нужно. Отдельное спасибо работникам магазина, все очень доброжелательные, помогают найти нужные продукты, рассказываю об акциях и новинках.

Уважаемый покупатель, добрый день.

Спасибо Вам за такие теплые слова!
С нашей стороны мы постараемся сделать все возможное, чтобы больше радовать Вас.

• Уважаемый покупатель, добрый день.

Спасибо Вам за такие теплые слова!

• Может благодаря таким отзывам там НИЧЕГО не поменялось за три года, что мы живем в солнечном и ходим в этот магазин, потому что пойти больше некуда. Люди жалуются постоянно, на грязь, на бардак, на тесноту. А ничего не меняется, потому что и так, довольные находятся..и выбора другого нет. Я пожалуй сделаю выбор, теперь для меня это не будет приоритетным магазином.