Командор

Сеть супермаркетов
  • Высотная, 3 — 1 этаж
  • ГорДК 130 м

Добрый день. Очень хотелось бы узнать у уважаемой администрации ответы на эти вопросы. Первое. Когда вы уже уберете бомжей с территории крыльца магазина? Что днем, что вечером, что ночью. Живут там, спят, едят, и подозреваю что ки размножаются там же, на вашем крыльце. Далее. Вы как нибудь контролируете как вообще ваши кассиры общаются, обращаются с клиентами? Таких хамских кассиров даже на рынке не всегда встретишь. Это к счастью касается только молодого персонала. К сожалению я не узнал не имени ни фамилии нахамившего кассира, так как она была без бэджика, а стоять и разбираться не было времени. Кстати это как мне кажется тоже, не порядок. Я обязательно напишу об этом инциденте в книгу жалоб, надеюсь вы примите меры к данному сотруднику, если нет, я это дело так не оставлю. Жду вашего ответа.

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель!
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Проведено обучение кассиров по стандартам обслуживания покупателей. Работа с людьми без определенного места жительства сотрудниками службы контроля ведется. По камерам видеонаблюдения сотрудник проводит осмотр крыльца. К сожалению решить этот вопрос только силами магазина невозможно, необходимо привлечение правоохранительных органов, администрации к проблеме района и самих покупателей, которые дают подаяния лицам без определенного места жительства, тем самым привлекая их к магазину.

• Доброго времени суток, Уважаемый покупатель!
    Приносим извинения за доставленные неудобства!