Командор

Сеть супермаркетов
  • Высотная, 3
  • ГорДК 130 м
Асвадейя написала 3 отзыва об этом месте

Ну что ж, снова решила написать об этом магазине.
Вчера зашла туда, что купить, казалось бы, совсем обычный продукт - виноградный сок! Да-да, я зашла именно за виноградным соком. А его нет! Вообще, нет! Мелочь, а неприятно.
Вообще, в последнее время с Командор творится нечто невообразимое - ХРОНИЧЕСКИЕ перестановки товара. Я подозреваю, что это придумали недоучки - маркетологи из Москвы. Иначе такое рвение к бесполезным перестановкам я объяснить не могу, потому что это неудобно никому: продавцам - лишняя работа, которой у них и так по горло, покупателям по той простой причине, что нужного не найти, если нужно быстро что-то купить, и нет времени на поиск определенного товара.
Честно скажу, мы живем в соседнем доме, но теперь предпочитаем за покупками ездить в другие магазины. Раньше мы в Командоре оставляли довольно крупные суммы - практически всё покупали там. Теперь мы перестали там покупать мясо, молочные продукты, хлеб покупаем в другом Командоре, потому что пекут там вкуснее, фрукты, овощи - в палатке рядом с Командором берем. Теперь и за соком заходить не буду :) А смысл, если все равно нужного сока нет?
Моя просьба... или рекомендация: уважаемая администрация магазина, смотрите на жизнь реально, покупателю гораздо комфортнее ходить в магазин, который им знаком, где известно, что и как лежит, а не каждый раз изучать расположение товара с нуля. Это отнимает много времени, которого у городских жителей в обрез. Разложите уже товар по местам, и пусть он там лежит всегда. Чтоб зашел - и купил, а не зашел, постоял, плюнул на всё это и ушел в другой магазин.