Командор

Сеть супермаркетов
  • Высотная, 3 — 1 этаж
  • ГорДК 130 м

Заехала я как-то по пути в Командор, купить что-нибудь из салатиков собственного производства. Время было около 9 утра, холодильник был полупустой, и все же я выбрала себе салат. Стою жду. Продавец из этого отдела спокойно себе раскладывает хлеб, прошло минут 5, она разложила хлеб и ушла. Я жду. В магазине пустота, хотя смены насколько я знаю, с 8 до 20 часов. Потратив 10 минут своего драгоценного времени, я развернулась и ушла. Почему продавцы не заинтересованы в продажах, не понятно! Почему сеть супермаркетов не заинтересована в качестве обслуживания, тоже не ясно! В любом случае, хочу сказать, что конкуренция сейчас очень великая! И купить то, что нужно, можно в любом другом супермаркете, где обслужат быстро и с улыбкой! Ваши продавцы - это лицо вашего супермаркета! Разочарована!!!

• Добрый день, уважаемый покупатель! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С сотрудниками проведено обучение по фирменным стандартам обслуживания, процесс взят под контроль. Благодарим за то, что нашли время указать на наши недостатки.