Командор

Сеть супермаркетов
  • Высотная, 3 — 1 этаж
  • ГорДК 130 м
Ирина написала 7 отзывов об этом месте

Вот такой Командор я люблю,вот такой Командор я хвалю..))

Большие перемены в супермаркете "у дома" стала замечать с месяц назад. Захожу за покупками каждый день и с уверенностью могу сказать,что руководство стало прислушиваться к мнению своих покупателей и исправлять свои ошибки. Теперь у них:

-в торговом зале есть продавцы- консультанты и они...

Вот такой Командор я люблю,вот такой Командор я хвалю..))

-в торговом зале есть продавцы- консультанты и они действительно РАБОТАЮТ. Не грубят,не хамят,а как пчелки Майи трудятся.

-магазин выводит в смену больше кассиров (те же консультанты)и нет огромных очередей длинною в жизнь.

-наконец- то прекратили выставлять коробки с весовыми печеньками. Вернее они так и стоЯт,с той лишь разницей,что раньше печенье было неприкрыто и каждый имел к нему доступ,теперь же оно все расфасованно.

-лучше стали следить за ценниками.

-большой ассортимент маринованного мяса

-стало больше порядка.

Вы мне определённо начали нравиться))

Приведите до конца в порядок ценники и твердая пятерка будет обеспечена)

Добрый день, уважаемый покупатель!

Все ваши замечания и пожелания были нами учтены. Мы активно работаем над исправлением ошибок и недочетов. Постараемся еще больше радовать вас своим ассортиментом и качеством обслуживания, а также порядком в торговом зале.

• Добрый день, уважаемый покупатель!