Командор

Сеть супермаркетов
  • Высотная, 3 — 1 этаж
  • ГорДК 130 м
Ирина написала 7 отзывов об этом месте

Черемуховый пирог,всегда вызывает у меня ассоциации с детством.Я помню когда была совсем ребёнком,всегда просила у родителей этот волшебный,как мне казалось,сказочный торт.этот вкус детства.Тогда были настоящие пироги!Чувствовалась черемуха,очень много сметаны(именно сметаны,жирной и вкусной),пироги были пропитанны полностью,мягкие и нежные.Сказка!!

Детство уже давно прошло,но вкус и любовь остались:))Вот и сейчас,гуляя по командору,я не могла пройти мимо их тортиков.И вот он,лежит и красуется...и манит меня, манит в детство...

Вкусный!!!Пропитанный!!!Много крема!!!
В составе нет ничего лишнего и "опасного" для здоровья.Вот только сомнения меня берут,что для крема использовалась только сметана.Вкус этих пирогов я знаю очень хорошо,а тут что то еще добавлено.А так очень даже миленько:)))

Звездочку одну сниму с Вас только за "замученных и несчастных"касситов.

Уважаемый покупатель!

Черемуховый пирог производится в кондитерском цехе Командора. Молочное сырье поставляется молокозаводом. Кроме того, при производстве используются пищевые добавки. Возможно, это Вас и смутило. Подробная информация о составе продукции размещена на ярлыке. Как Вы правильно отметили, ничего лишнего и «опасного» для здоровья.