Командор

Сеть супермаркетов
  • Высотная, 3 — 1 этаж
  • ГорДК 130 м
Ирина написала 7 отзывов об этом месте

Хотелось бы обратиться к директору по персоналу,(или кто у Вас этими вопросами занимается),куда делись прежние кассиры,и с каких мест Вы набрали свой новый персонал?Почему от Вас все бегут?Работали прекрасные кассиры,а сейчас одни хабалки!

Захожу к Вам каждый день,уже долгое время,не так давно продавцы и кассиры были прекрасные работники(я даже оставляла отзыв о их работе,было все прекрасно),меня даже не смущали очереди,т.к.девочки шевелились и всем улыбались,готовы были и постоять...

То что работает сейчас,это кошмар!!!

Я думаю,что секрета не открою,если скажу,что с ценниками у Вас вечно напутанно,и вот я как обычно набираю корзинку всего нужного,и прихватываю две пары колготок 40ден.,ценников висит куча,попробуй разберись...ну я конечно вроде как отыскала нужную цену,и вот с карзинкой иду на кассу.

Поздаровалась и улыбнулась,на меня посмотрели так,что можно было подумать,что я девушке должна деньги,и не отдаю ей их.Ну да ладно.Пробивает кассир колготки,я поинтересовалась их стоимостью,и о ужас!!!зачем я это сделала?

У Вашего кассира в глазах стояла такая ненависть,и немой вопрос"зачем Вы все сюда претесь",и с таким одолжением она повернулась к кассе,что б посмотреть их цену,что я вообще пожалела что спросила,да и вообще,что взяла их.

Оплатила покупку,говорю "до свидания",а в ответ тишина...

Лишний раз уже буду стараться не заходить к Вам,что б не раздражать кассиров,не мешать их так сказать спокойствию...Благо в соседнем доме есть магазин.

А так конечно качество товара,цена,и Ваши акции,мне лично по душе:)))

Но сегодня мой отзыв касался исключительно работников, лишь поэтому одна звезда Вам!

Уважаемый покупатель! Спасибо Вам, что не равнодушны к нашим проблемам. Со своей стороны мы обязательно уделим этому вопросу большое внимание.