Командор

Сеть супермаркетов
  • Высотная, 3 — 1 этаж
  • ГорДК 130 м
Ирина написала 7 отзывов об этом месте

Данный супермаркет у меня"под окнами",и хожу в него каждый день практически.
Плюсы:все что надо, все можно найти,не можешь сама-помогут.Скидки и не высокие цены магазина радуют.

Данный супермаркет у меня"под окнами",и хожу в него каждый день практически.
Минусы:очередь на кассах круглосуточная,по банковской карте не рассчитаться, если на ней не твоё имя...Очень тесное помещение,не разойтись,ну и конечно же,это вечные бомжи на крыльце у магазина.А в остальном-все здорово!!!

• Уважаемый покупатель, добрый день!

Приносим свои извинения, приняты все меры для предотвращения очередей на кассах.
    Согласно «Положению об эмиссии платежных карт и об операциях с их использованием» №266-П от 24.12.2004, совершать операции по банковской карте может только клиент банка. В целях предотвращения мошеннических операций, продавец вправе потребовать документ, удостоверяющий личность,
    который позволит идентифицировать владельца карты.

Вопрос с бомжами действительно тревожит. Но решить его только силами магазина невозможно, необходимо пристальное внимание правоохранительных органов, администрации к проблеме района.

Спасибо за добрые слова, будем делать все возможное,чтобы в нашем магазине покупатели чувствовали себя комфортно.