Командор

Сеть супермаркетов
  • Высотная, 3 — 1 этаж
  • ГорДК 130 м

Не знаю зачем посещаю данный супермаркет, скорее всего виновата привычка. К слову о привычках:

1. Почему с полок исчезла филимоновская и назаровская сгущенка? Моя стрепня основана на них, сгущенки других марок не дают той консистенции, которая мне необходима.

2. Почему пропал майонез "Гастроном" в больших упаковках? Знаю, что вредно, но не надо решать за покупателя и оставлять на полках только маленькие упаковки, я не стану их брать.

3. Почему пропали большие упаковки кофе "Jardin" Colombia medellin? Да, вредно, но я не могу проснуться без чашки данного кофе. Мне не достаточно маленькой упаковки, я всегда беру в прок и побольше, чтоб неожиданно не закончилось. Раньше брали его же только в банках, но после того, как из 3-х купленных банок, пришлось выкинуть две, по причине невыносимого вкуса, не берем.

Это не весь список товаров нужных и отсутствующих, временами пропадает даже обычный сахар, а яйца со сроком годности в три месяца меня насмешили. Уважаемое руководство, нельзя убирать с полок нужные товары и оставлять то, что стоит "годами"! Я лишний раз начинаю задумываться, а стоит ли мне к вам идти, если у вас нет приличной части моего списка покупок.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Кофе "Jardin" Colombia medellin временно отсутствует у производителя по техническим причинам.

Запросы по другим позициям направлены поставщикам. На данный момент ответов еще не получено. За получением информации по данным вопросам Вы можете обратиться к администрации магазина.

Большое спасибо за обращение, Ваше внимание помогает нам меняться к лучшему.