Командор

Сеть супермаркетов
  • Высотная, 3 — 1 этаж
  • ГорДК 130 м

К сожалению,этот супермаркет единственный в шаговой доступности от дома. Живу в этом районе несколько лет и периодически хожу в этот магазин. Персонал не приятный, я человек не конфликтный и не разговорчивый, но очень часто слышала разговоры кассиров с покупателями, когда покупатель выскажет своё недовольство а кассир ему 10 в ответ, на салатах так же хамки стоят. однажды хотела купить сосиски, нужно было, что бы их завесили минут 15 стояла ждала пока 2 девицы наговорятся, но потом не выдержала и ушла. Примеров ужасного поведения персонала большое количество. Не давно стала свидетелем разговора 2 работниц, они стояли нюхали курицу и решали какая из них пахнет боле менее нормально и подходит к продаже. Я в шоке. Нет я вообще в шоке. Не нравиться то, что пишут акция, цена снижена а как подходишь на кассу цена без скидки. Постоянно не разойтись, места вообще мало в проходах, так же не нравятся постоянные бомжи -попрошайки на входе и зимой и летом там. Да, наверное я приду сюда еще не раз, так как других магазинов по близости нет, но качества обслуживания и качество товаров оставляет желать лучшего.

• да,перестал командор бороться за качество обслуживания. раньше по продавцу-консультанту было на каждом отделе и у каждого кассира своя касса,которые встретят тебя с улыбкой,а сейчас экономят на персонале,один и тот же сотрудник и на кассе и в зале,еще и на склад сбегает за товаром,а зарплата та же что и 5 лет назад.вот и идут туда работать одни хамки.