Командор

Сеть супермаркетов
  • Металлургов проспект, 53
  • Сергея Лазо 110 м
Болт написал 2 отзыва об этом месте

Кассир Виктория("неформалка" с уехавшими в разные стороны бровями-ниточками,черными волосами) принимая оплату флиртовала с моим мужем,и это при том,что я стояла там же,рядом с ним!больше не пойду к вам в магазин т.к мне крайне неприятно,что она посчитала меня пустым местом и решила,что имеет право себя так вести!встает вопрос о моральных качествах данного сотрудника.или её не научили как можно себя вести с клиентами,а как нельзя?!испытала отвращение и желания возвращаться нет.

• А вы уверены, что это был флирт? Может быть она просто была приветлива с вами, тк вы покупатели?

• Дарья,я уверена.Я сама всегда приветлива и веду себя вежливо.На меня виктория даже внимания не обратила,а "взялась" за моего мужа.Более того,там есть кассир,которая может пошутить с покупателями,и с нами шутила,и я к этому положительно отношусь.А тут была совершенно другая ситуация.В этом магазине часто что-то неприятное происходит,это было для меня последней каплей.Я наконец задала себе вопрос "зачем я хожу в магазин,в котором получаю неприятные эмоции и неуважительное отношение?" и поняла,что незачем мне это делать.спасибо виктории,которая помогла мне избавиться от привычки ходить только в этот Командор :)

• Что за бред ???

• Добрый день, уважаемый покупатель!

С сотрудницей Акимовой Викторией была проведена беседа о стандартах обслуживания покупателей.

Сотрудница объяснила, что она ни в коем случае не хотела никого обидеть.

Во всяком случае, от лица всего коллектива магазина приносим Вам извинения за неприятную ситуацию.