Командор

Сеть супермаркетов
  • Металлургов проспект, 53
  • Сергея Лазо 70 м

итак, опять Командор отличился :) на днях была в данном магазине, на кассе передо мной стояла девушка (как я поняла - знакомая кассира) с печеньем, но кассир ей сказала, чтобы печенье она положила на место, девушка отнесла печенье, вернулась и спросила: "А что, печенье не вкусное?", на что кассир ей ответила: "Потом скажу". А давайте Вы всем будете говорить какие товары можно взять, а какие лучше не трогать, а не только своим знакомым!

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Хотелось бы подробнее узнать информацию о
дате посещения нашего магазина и номере кассы, на которой Вы обслуживались, чтобы подробно расспросить сотрудницу, почему она сказала отнести печенье обратно.
За качеством товара и сроками годности следят все менеджеры торгового зала, а также административный персонал. Возвратов печенья и претензий от покупателей по качеству товара также не поступало.
Поэтому, без более подробной информации, к сожалению, ничего более конкретного мы не можем Вам ответить.

Спасибо, что посещаете наш магазин.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Хотелось бы подробнее узнать информацию о

Спасибо, что посещаете наш магазин.

• Здравствуйте, если Вам принципиально узнать кто проговорился, то моё посещение было 17 июня в районе обеда, касса - ближайшая к входу.

• Можно узнать что было с печеньем?