Командор

Сеть супермаркетов
  • Металлургов проспект, 53
  • Сергея Лазо 70 м
Болт написал 2 отзыва об этом месте

Кассы вечно не работают,карта-копилка также не работает(на кой черт тогда её покупали?),продавец на раздаче салатов часто отсутствует,оставшиеся кассиры пробивают товар медленно и невнимательно(пробили мне чужой товар),расчет по банковской карте работает через раз.На возмущения по поводу работы карты-копилки и безналичного расчета, кассиры грубят в ответ.Работают спустя рукава.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Хочется изменить Ваше мнение о Командоре, пообщаться с Вами лично о тех недочетах, которые увидели Вы.
За сроками товаров менеджеры торгового зала следят ежедневно. Если же они что-то упустили, и Вы обнаружили такой товар, то нужно было обратиться к администратору или к директору магазина. Они обязательно приняли бы меры.
Кассы в магазине работают по графику, составленному с учетом покупательских потоков. Если возникает необходимость, то обязательно подсаживается на обслуживание менеджер торгового зала, либо Вы можете обратиться с просьбой об обслуживании к администратору торгового зала. В дальнейшем мы планируем установить звонки для вызовов менеджеров.
К сожалению, в магазине действитеольно тесновато, согласны с Вами. Это связано с планировкой помещения . Мы стараемся сделать наш магазин более уютным , но, к сожалению, места все равно недостаточно.
От лица всего коллектива приносим извинения за предоставленные неудобства.

Спасибо за Ващ отзыв!

• Добрый день, уважаемый покупатель.

От лица всего коллектива приносим извинения за предоставленные неудобства.

Спасибо за Ващ отзыв!