Командор

Сеть супермаркетов
  • Металлургов проспект, 53
  • Сергея Лазо 110 м
Rinarin написала 2 отзыва об этом месте

Как написали ранее: ощущение, что руководство и не торопиться исправлять оплошности и поддерживает "статус" магазина на прежнем уровне. А знаете, почему не исправляют? Да потому что к ним и так ходят. По сути у них только один единственный серьёзный конкурент на данной площади - Красный Яр через мост. Понятное дело - ассортимент их почти одинаков, и лишь принципиальный и дотошный человек будет бегать через мост, сравнивать цены, скидки и потом покупать. Люди идут на работу-с работы и заходят в этот магазин, просто потому что он по пути, а не потому что там вдруг стали проходы шире или чище. Руководителям просто плевать. Они получают прибыль ежедневно независимо от того, купил сегодня кто-то просрочку и отравился или кто-то что-то разбил/уронил из-за тесных проходов.
Картошка тут дешёвая? Ага, купите и начните чистить. Пока счистите все "бяки" останется в руке половина картошины, а то и меньше. Берёте зелень - хорошо смотрите, не начала ли она портиться. Берёте хлеб - проверяйте целостность упаковки и дату производства.
В общем глаз да глаз...
И ещё: что за нововведения в виде "вставьте карту сами"? Так может уберёте кассиров, да поставите автоматы? Я стою с сумками, запихиваю всё купленное, укладываю по пакетам. И тут мне:"ВСТАВЛЯЙТЕ КАРТУ" Я всё бросаю, опять иду к этой женщине, вставляю свою же карту, ввожу пин-код, забираю карту. Пока печатается чек надо успеть метнуться опять к продуктам, чтобы дособирать (ведь следом за тобой, начнут отпускать товары следующего покупателя, а ты ещё и свои не забрал). Потом вернуться за чеком и лишь после забрать сумки и идти дальше по своим делам. ну не маразм ли?

Добрый день, уважаемый покупатель!
Одна из ценностей Компании "Командор" - это качество товара и качество обслуживания покупателей. Весь персонал Компании стремится к достижению данной цели.
Наш магазин является магазином самообслуживания и Вы вправе выбирать и приобретать понравившийся Вам товар.
В случае возникновения спорных ситуаций, согласно Закона РФ О защите Прав Потребителей, Вы имеете право обратиться в предприятие торговли с заявлением с целью решения возникшей проблемы.
По поводу бесконтактного расчета банковской картой можем пояснить, что данная процедура внедрена с учетом положительного опыта лидирующих компаний РФ и стран зарубежья в целях повышения качества и сокращения времени обслуживания покупателей при расчете на кассовых терминалах.
По всем интересующим вопросам, Вы можете обращаться к директору магазина.

• к самостоятельности с картами уже давно приучают во всех магазинах, сделано для того чтобы чужой человек (продавец) даже в руки не брал вашу карту

• Добрый день, уважаемый покупатель!
    По всем интересующим вопросам, Вы можете обращаться к директору магазина.

• в моём случае наглядно описано, что такой способ расчёта только дольше задерживает меня на кассе.