Командор

Сеть супермаркетов
  • Металлургов проспект, 53
  • Сергея Лазо 70 м

Добрый вечер! Сегодня 17.03 около 22 часов купила в у вас в супермаркете рыбу скумбрию х/к, все бы ни чего, но рыбка оказалась протухшей! Не пошла возвращать только лишь потому что было позднее время! Не первый раз такое, следите, пожалуйста, лучше за свежестью продукции! В следующий раз в данный супермаркет за подобной продукцией не пойду!!!

Добрый день, уважаемый покупатель!

Скумбрия х/к, которую Вы приобрели в нашем супермаркете, реализуется в соответствии с требуемыми условиями хранения и сроком реализации. Ежедневно, в момент подтоварки продукции, осуществляется органолептическая оценка товара.
В случае приобретения некачественного товара, согласно ст.19 Закона РФ О Защите Прав Потребителей, Вы имеете право обратиться к продавцу с заявлением о возврате товара и возврате уплаченной денежной суммы.
Данное обращение очень важно для нас как для продавцов, так и тем, что мы получаем обратную связь о качестве реализуемого товара, это важно для дальнейшей работы с поставщиками.
Выражаю большую надежду, что данный инцидент не повлияет на Ваше решение быть нашим постоянным покупателем.

С уважением, директор магазина Руппиева А.В.

• Добрый день, уважаемый покупатель!

С уважением, директор магазина Руппиева А.В.