Командор

Сеть супермаркетов
  • Металлургов проспект, 53
  • Сергея Лазо 70 м

При посещении этого магазина мой внутренний мерчендайзер сначала долго бился в истерике, а потом застрелился... это ж капец какой-то! Я со своими 50 кг веса еле протискивалась между стеллажами, а что говорит о мужчинах хотя бы средней комплекции? Кто только додумался сделать такую расстановку в зале? Двум людям ну вообще никак не разойтись: или человека заденешь (читай - раздавишь), или с полок все свернешь.
Акции на ценниках есть, а самих товаров нет. Пока найдешь то, что нужно, проклянешь их мерчика до десятого колена! Блуждала по магазину минут 40, хотя обычно справлялась за 15. В скоропортящиеся товары сильно не всматривалась, но мясо очень уж печальное. Настроение на вечер пятницы было нещадно испорчено.
На кассе особой приветливости тоже не заметила, но и не хамили.
На этом цензурные мысли об этом филиале у меня закончились...
Все очень плохо

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Информацию о необходимости изменения размещения стеллажей в торговом зале передали в соответствующий отдел.
При возникновении вопросов (наличие или месторасположение товара и т.д.), Вы можете обратиться к сотрудникам магазина.

С уважением, директор магазина.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

С уважением, директор магазина.