Командор

Сеть супермаркетов
  • Металлургов проспект, 53
  • Сергея Лазо 110 м
Владимир написал 2 отзыва об этом месте

Командор, хватит людей разводить)) почему вы так явно повышаете цены на товар с "мега-скидкой" по копилке? На сайте цена на шоколад милка 68р, а по факту 88р, разница в 30%! А главный прикол в том, что именно на акционный вкус с карамелью такая цена, на все остальные - 71р.

Также конфеты конти: на сайте цена - 350, на полке лежат с ценником в...

Также конфеты конти: на сайте цена - 350, на полке лежат с ценником в 450р. Разница около 30ти %

Ну и занавес)) замороженный фарш, про который я уже писал, тогда стоил космические 420р, теперь стоит 450р! (за 900гр). Роса отдыхает))

Ну и еще к минусам именно данного филиала добавлю отмену рабочего времени ночью.

А вот сотрудников тут всех люблю) особенно тех, кто тут долго работает. Вежливые, отзывчивые, отвечают с улыбкой!

• Добрый день, уважаемая Наталья.

В первую очередь хотим поблагодарить вас за теплые слова в адрес коллектива магазина.

Также хотим пояснить по акции «Мегаскидки»: на сайте при указании цены на товар следует примечание, что цены в магазинах могут отличаться от цены на сайте. Это зависит от того, что перед стартом акции "Мегаскидки в

Командоре и Аллее" приходится заказывать дополнительные объемы товаров, которые в ней участвуют, чтобы обеспечить должное количество на весь акционный период. Новые поставки зачастую происходят по новым ценам, следовательно, меняется и розничная стоимость на эту позицию.

К сожалению, работа магазина в ночное время не эффективна для компании, приносим извинения за неудобства.

Приятных покупок в нашем магазине!

• Здравствуйте, почему Наталья? О___о я Владимир)

Все ваши слова про ценообразование - пустые слова, потому что я являюсь участником этой акции с самого его появления, и я замечаю во всех командорах (во всех районах города) повышение цен на определенный товар, иногда просто неадекватное! Разница может достигать сотни рублей (алкоголь, конфеты, например).

• Наталья тебе больше идёт :D

• Спасибо, Василиса :D