Командор

Сеть супермаркетов
  • Металлургов проспект, 53
  • Сергея Лазо 70 м

Добрый день. Живу рядом с супермаркетом , практически каждый день захожу за покупками. Хочу ответить на предыдущий отзыв в защиту сотрудников этого магазина . Всегда !!! очень приветливый и отзывчивый персонал ,всегда помогают с выбором . Некоторые сотрудницы даже знают мои потребности,например,какой салат и сколько грамм я предпочитаю!!! На кассах действительно очень тесно из-за очень маленького пространства , но меньше трех работающих касс никогда не видел и если скапливалась очередь девочки всегда вызывают помощь ,нередко обслуживался у администраторов .Никогда за 5 лет проживания в этом районе я не слышал грубости в свой или чужой адрес. Люди не срывайте свое плохое настроение на других!

Добрый день, уважаемый покупатель.

Хотим выразить Вам большую благодарность за теплые слова в адрес магазина и работающих в нем сотрудников.
Будем и дальше делать все возможное, чтобы поход к нам в магазин всегда сопровождался положительными эмоциями.

Ждем Вас за покупками!

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Ждем Вас за покупками!