Командор

Сеть супермаркетов
  • Тельмана, 43 — 1 этаж
  • 5-й микрорайон (ул. Тельмана) 90 м

все ругают, а я похвалю. в общем, эти пункты можно отнести ко всей сети. где я бывала, там все так же.
положительные моменты:
- хорошие цены на фрукты (например, бананы по 57 (в то время, как в павильонах фруктовых они по 80-90) или те же краснодарские яблоки по 50 р)
- также в отделе фруктов есть корзина с уценкой, я понимаю, как это звучит, но тем не менее. бывает там и все плохо, а бывает вполне нормально: перезревшие бананы (в той кондиции, что есть нужно сегодня), немного поцарапанные грейпфруты и все такое.
- карта Копилка. разобравшись, понимаешь, что многое можно покупать выгодно. кое-что по акции и правда выглядит помноженным на 2 (и в итоге нет выгоды), а что-то покупаешь за полцены. но это надо знать цены, чтобы не переплатить, а сэкономить. к примеру, по акции Российский шоколад мне вышел по 30-35 р плитка, таких цен нет нигде сейчас.
- всегда есть какие-то скидки для тех, у кого нет Копилки. каждую неделю или на выходных есть хорошие скидки на разные товары (желтые ценники).
- можно найти не самые распространенные товары, как овсяная мука (ее нет даже в Ленте)

отрицательные:
- дико неудобно организована кассовая зона. если в Ленте, например, ты сразу складываешь товар на ленту, то здесь даже подойдя к кассе ты имеешь какую-то ничтожную площадь для выкладывания своих покупок. а когда ты без корзинки и держишь в руках что-то тяжелое, то тут вообще без вариантов - положить все это, стоя в очереди, просто некуда. может руководство прочтет и уже модернизирует эту зону.

как вывод: мне ходить в Командор нравится, я считаю, что вполне бюджетно можно здесь делать покупки.