Командор

Сеть супермаркетов

Мне новый магазин понравился.

Фрукты и овощи свежие и целые, выкладка товаров адекватная, само помещение в меру просторное.

Справа есть уголок-кофейня для тех, кто готов попробовать продукцию кулинарии прямо в магазине (однако я этого делать не стала - сработало предубеждение о плохом качестве продукции, сформированное другими магазинами сети)....

Мне новый магазин понравился.

Все цены такие же, как в квантовском командоре, акции тоже аналогичны. Меня особенно порадовали яблоки за 60 рублей - ооочень вкусные, я чуть все не скупила.

Впечатлил ассортимент выпечки - столько пирожных и булочек, что аж глаза разбежались😊

Из минусов: магазин в цоколе, поэтому, когда я с ребенком, мне туда путь заказан.

Добрый день, спасибо за теплые слова в адрес нового магазина. Магазин находится в здании которое можно отнести к историческому наследию, поэтому на лестничную площадку не возможно установить пандус.