Командор

Сеть супермаркетов
  • Красноярск, Карамзина, 20а — 1 этаж
  • Пашенный 650 м

Здравствуйте, когда была у вас в магазине, проходила мимо отдела с молочной продукцией, на которой работала сотрудница, с очень болезненным видом, шмыгала носом, кашляла, глаза были красные и опухшие. Т.к у нас в стране идет пандемия, где гарантия, что она не больна ковидом? Тем более, что она работает с продуктами питания, которые употребляют люди от мало до велика! И где гарантия, что я не заболею ковидом после посещения вашего магазина? И к тому же, заставлять человека работать в таком состоянии- это просто откровенное издевательство! Неужели так сложно дать человеку больничный? Это подвергает опасности не только покупателей, но и ее саму. Неужели вам так плевать не только на здоровье покупателей, но и на своих сотрудников? Прошу принять меры, в противном случае, я обращусь в органы здравоохранения!

С уважением, ТС Командор

• Добрый день, Елизавета. Ежедневно при входе в магазин мы измеряем температуру тела сотрудников, что фиксируем в тетради учета температурного режима, если температура выше нормы, до работы, сотрудника, не допускаем. Данный факт выявлен не был. Мы учтем Ваше пожелание.

С уважением, ТС Командор