Командор

Сеть супермаркетов
  • Карамзина, 20а
  • Пашенный 750 м

О,тут нету отзывов? Тогда мой будет первый,и он будет очень гневным и крайне неприятным! Таким же как ваш один сотрудник. Обо всем по порядку.
Этот новый Командор находится по пути к моей работе,поэтому я забегаю сюда утром взять себе что-нибудь на перекус.
Но уже второй раз моё утро портит ваш кассир,какой-то молодой парень без формы и видимо без страха,который ведёт себя абсолютно неадекватно и несёт какую-то ахинею! В прошлый раз он возбухнул, что я не положила копилку,якобы ему не хочется давать мне сдачу мелочью (а сдачи-то 1 рубль)!
Но сегодня он меня просто убил! Время 9:00. Взяла товаров на 40р,дала склеенную 50-рублевую бумажку. Дальше происходит диалог:
-Вы что,все сговорились сегодня давать склеенные купюры?
-Вообще-то вы обязаны принимать купюры в любом состоянии.
-Я никому ничем не обязан и могу послать человека с такой купюрой,да так,что он даже ничего и не поймёт!Я вообще людей НЕНАВИЖУ!
-Зачем же вы тогда работаете с людьми на кассе?
-Я МИЗАНТРОП! И работа позволяет мне ненавидеть их ещё больше! Хотя это может показаться странным!
-Да,это звучит странно,особенно для покупателя!
При этом он очень нагло смеялся,нет,прям РЖАЛ! И очень демонстративно и громко ЗЕВАЛ!
Из какого вообще зоопарка его выпустили?!
Как вам такая ситуация? Я очень торопилась на работу,поэтому не стала разбираться,и вообще мне было очень неприятно находиться там! Но ЕЩЕ РАЗ я напорюсь на данного продавца, я реально напишу на него жалобу! Потому что мне уже надоело такое "Доброе утро".
Вот как отвратительно работает отдел кадров в Командора,что берут абсолютно кого-попало! Или он чей-то знакомый, потому что ведёт себя по-хозяйски, и ничего не боится.
Прошу руководства принять меры незамедлительно!

Добрый день, уважаемый покупатель. Приносим свои извинения за поведение сотрудника магазина. Считаем такое поведение недопустимым, поэтому было принято решение об увольнении данного сотрудника.