Командор

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Добрый день, Елизавета. Ежедневно при входе в магазин мы измеряем температуру тела сотрудников, что фиксируем в тетради учета температурного режима, если температура выше нормы, до работы, сотрудника, не допускаем. Данный факт выявлен не был. Мы учтем Ваше пожелание.

С уважением, ТС Командор

Здравствуйте, Катерина. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Данную проблему передали в соответствующие отделы для разбора и исключения подобных ситуаций.

Так как это моя любимая сеть магазинов,то хожу собственно сюда часто.Продукты редко бывают истекшего срока годности,очереди большие стали только сейчас.Терпимо все,мне достаточно.

Здравствуйте, GogolefOk.

Спасибо Вам за отзыв о нашем магазине.

Мы возьмем в работу Ваше замечание по очередям.

Ждем Вас снова!

Доброе утро. Спасибо за обращение. Информация передана директору магазина. Проведена внеплановая планерка, где еще раз напомнили о стандартах обслуживания покупателей.

Уважаемый покупатель, спасибо за вашу положительную оценку, что касается печенья на вес,у нас выделен стеллаж для покупателей с фасованным печеньем,аналогичным по видам,надеемся ваш запрос будет удовлетворен.