Командор

Сеть супермаркетов
  • Караульная, 48 — 454 помещение; 1 этаж
  • ж/к Квадро 260 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Данный магазин окончательно перевернул моё мнение о данной сети далеко не в лучшую сторону! буквально меньше месяца назад оставляла жалобу в книге отзывов в самом магазине в связи с тем, что кассир не смог продать мне товар без объяснения причин, так сегодня ситуация не лучше. Купила в данном магазине дыню-туркменку, весом почти в 4 кг, НО!!! мало того, что дыня оказалась совершенно безвкусной, так она даже и не пахла дыней. проще пожевать пенопласта. Спасибо, что заботитесь о своих потребителях и в своём столь "широком ассортименте" предлагаете только "лучшие" товары высокого качества!!! В данный магазин больше точно не пойду. Не думала, что "Командор" настолько не дорожит своими постоянными клиентами.

• Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за оставленный отзыв. К сожалению, подобные инциденты возможны, так как фрукты мы не разрезаем и не пробуем при каждой поставке. Все фрукты в магазин приходят с удостоверениями и сертификатами качества, отбираются по внешнему виду, что является достаточным основанием для приемки и выкладки на продажу. По данной ситуации мы отправили претензию поставщику по качеству товара. Дыни решили заказывать у другого поставщика. Вам мы готовы вернуть деньги, в любое удобное для вас время Вы можете обратиться к администратору магазина. Приносим извинения за причиненные неудобства и ждем Вас за покупками!

• что требуется от меня, для того, чтобы вернуть деньги?

• Юлия, от Вас необходим чек либо термолипучка с указанием веса и наименования товара, паспорт и по возможности не качественный товар (количество не имеет значения).