Командор

Сеть супермаркетов
  • Красноярск, Академика Курчатова, 1а — 1 этаж
  • Курчатова 280 м
Таня написала 3 отзыва об этом месте

У меня уже столько отзывов об этом месте,что даже неловко.Но иначе ну просто никак!

Уже не первый раз такое,что заходишь сюда и не можешь найти элементарных вещей!Вчера хотела купить сахар,но там есть только рафинад,обычного сахара нет.Сахарной пудры,кроме собственной марки-тоже.Я уже не говорю о том,что как-то пришла за грибами,так их не было ни свежих,ни мороженных.Спрашиваешь работников,они отвечают,что да,такого нет.Я понимаю,что это супермаркет у дома,но чтоб не было постоянно всего-это не нормально!

Также насчёт очереди,люди стоят вплоть до отдела с овощами,очереди постоянно,работает одна Касса практически всегда.Если только народ не начнёт возмущаться,то второго кассира не приглашают.

Примитесь меры,мотивируйте тогда сотрудников работать у вас,потому что заходить лишний раз не хочется,так как знаешь,что не найдёшь ничего,зато в очереди простоишь.Пора бы вам уже действительно заняться изменениями!

Здравствуйте.

Приносим Вам свои извинения. Информация будете передана директору.