Командор

Сеть супермаркетов
  • Дмитрия Мартынова, 22
  • 4-я Дальневосточная 320 м

Знаете, в Покровке теперь достаточный выбор супермаркетов. Люди просто пройдут 50 метров и выберут другой магазин.
Грязно? Не то слово! Правда и печенье рассыпанное и в овощах/фруктах кошмар. Один раз вообще разлитая газировка, сын чуть не подскользнулся.
Неприветливые сотрудники? Мало сказано! 5.06.16г стоим все дружно на кассе в 12.00-13.00, 3 людей впереди меня и 3 после, и о боже! Я попросила доп кассира! Не была бы с ребенком, я может и не обратилась, да вот вся "кучка" -5 чел работников у стойки администратора, прямо рядом с кассой! Что вы думаете? Ни "извините", ни "заняты и сейчас подойдем", просто повернулись с лицом- что это там? какая муха царственных особ тревожит? И это работа с клиентами? Не знаю, какая у вас там беседа была с персоналом.
Точно знаю, что некоторые люди из соседних домов -(общаемся достаточно хорошо) к вам больше не ходят, предпочитает через дорогу(не считают трудом) или маленькие магазинчики, по этой же причине.

Добрый день, Уважаемый покупатель.

Спасибо Вам за обращение. Мы обязательно примем к сведению Ваши замечания и будем работать над ошибками. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

С уважением, директор магазина.