Командор

Сеть супермаркетов
  • Красноярск, Борисова, 44 — 1 этаж
  • Студгородок 900 м

Стабильно ставлю командорам 2 балла. Очень редко можно найти хороший филиал. Этот филиал жители Орбиты ждали охотно. Потому что по-близости ничего путнего не было, а до ближайшего идти 10-15 минут в горку через грязное месиво, ибо ЖК в попе мира в яме. Ну да ладно расскажу вам ребятки сначала как проходило открытие. Заказали они диджея и кота Матроскина, тусовка так себе, но народу собралось на улице прилично, детки были рады. Открытие должно было быть в 16.00, но открыли на полчаса позже, директор вышла извинилась и впустила весь народ в магазин. Я зайдя очень разочаровался в магазине. Он очень маленький, как трёхкомнатная квартира, это не супермаркет, а мини-маркет. Ждали Орбитовцы ждали нормальный супермаркет, а получили вот это недо... Толкучка была нереальная. Из дегустации были только салаты командора и всё. В Красном Яре открытие на Киренского было лучше. Многие жалуются вот все кассы не работают, ребята запомните все кассы работают в командоре только в один день - это в день открытия! Ассортимент из-за размеров помещения по минимуму. Проживая в Орбите 3 года приходилось сюда ходить часто. Но брал всегда самое необходимое: овощи, молоко, хлеб, рыба солёная. К чаю ничего не находил нужного, полуфабрикатов тоже нет путних, остальное аналогично, не ну на бухлишо место всегда найдут и холодильник даже для них. Вот бесит всегда это. Люди и газировку выбирают и минералку и хотят пить её тоже охлаждённую, почему так постоянно делают акцент на пиве и так не в одном филиале. На третий месяц работы уже нашёл просрочку в колбасном отделе, да и не одну. Кассир не знала что с ней делать. Так и сказала: "а что мне с ней делать?". Ну как минимум передать администратору, но лучше было бы угоститься. Молодцы! Кадры не изменяют политике торговой сети. По акциям, когда товар заканчивался в других филиалах студгородка тут товар оставался, так как не такая большая проходимость это плюс. Если есть очереди всегда звонят в звонок и открывают доп.кассу, с этим проблем у меня не было, стоял всегда не долго. Обслуживание как и везде. Сейчас смотрю спустя время и понимаю, что картина становится хуже. Дверь холодильника разбитая уже давно, не заменена и заменить её не спешат. Пожарный выход завален. Магазин и так маленький, так его ещё больше заставили. Из плюсов ещё могу отменить, что поставили новый холодильник с бутерами/шаурмой для студентов. Хороший ход, потому что спрос будет как для студентов, так и для посещающих смотровую площадку летом. Жду изменений, ну а оценка написана в начале отзыва

• Очень подробно 👍

• Не переживайте так за них, они за вас не переживают. Такое во всех командорах. То же писал про них, ответ как всегда...ля ля ля.

• На Киренского 13 (остановка гастроном) все еще хуже

• Добрый день.

Уважаемый покупатель, спасибо за обращение.

Очень приятно, что есть люди, которые помнят торжественные минуты открытия нашего магазина! Площадь магазина действительно невелика , но на момент открытия магазина, не предполагали, что поток покупателей будет прирастать с каждым днем! Вот в связи с этим, а тем более праздничными днями нам приходиться увеличивать количество дополнительных мест в торговом зале для того, чтобы не оставаться с пустыми полками из-за отсутствия поставок или товара на складе у поставщика. По поводу акции - спасибо за похвалу, но это опять же не из-за отсутствия покупателя в магазине, а из-за слаженной и грамотной работы персонала. За похвалу об отсутствие очередей тоже спасибо, ежедневно отрабатываем процессы с персоналом.

Что по поводу недочетов:

Дверь в холодильнике не разбита- ее сняли для удобства покупателей.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Вы помогаете нам быть лучше!

• «Дверь к эвакуационному выходу была действительно заставлена, но это временно, на время уборки в подсобных помещениях.»

Хм...🤔 Очень интересно. Магазин открыт для покупателей, но вход закрыт из-за уборки. А если бы ЧС, тогда как?

• Отличное времяпровождение это хождения на открытие сельмага праздник для лошков