Командор

Сеть супермаркетов
  • Борисова, 44

Хотелось бы, чтобы в магазине была холодная газировка, соки, вода, а не только пиво. Если хочется попить холодненького, то приходится идти в другой магазин и искать, не пиво же пить, а пива тут целый холодильник, спасибо!
А еще не совсем удобно, что возле входа в корзине кучей навалена газировка аян, и причем та, что совсем невкусная, а нормальная, типа Капитошки и Лимонада, стоит запакованная в другой стороне магазина, которую ты должен сам искать и распаковывать. Поставьте, пожалуйста, на видное место хорошую газировку :)

• Добрый день, Ваше пожелание в части наличия холодильника с газировкой, направили на рассмотрение отдел мерчендайзенга. На сегодняшний день, паллето-сетку с газировкой АЯН переставили от входа ближе к кассам, так же газировку АЯН мы выставляем в холодильник с пивом с левой стороны. Спасибо за обращение.