Командор

Сеть супермаркетов
  • Борисова, 44

Добрый день! хотелось бы сказать спасибо сети супермаркетов "командор" за то, что открыли ваш магазин в нашем доме. Но , пожалуйста, обратите внимание (отдел кадров и менеджер по персоналу) на персонал данного магазина!!!!!! Девушки все молодые, но такие злые ходят, спросишь что - нибудь, в ответ грубо что - то ответит, невнятно и дальше пошла, как будто люди их раздражают! Вопрос! Для чего они работают? Не нравится работать с людьми - идите в другое место! Я понимаю работы много, нехватка людей, но это не дает им права так себя вести по отношению к покупателю. И это постоянно так, а мы ходим туда каждый день! Еще замечание уборщице!!!! человек стоит выбирает продукты, она в это время моет полы , раз ему шваброй по обуви задела, два. Ну ладно , возможно она нечаянно, ей замечание не сделали. Стоя на кассе та же картина, уборщица как будто не видит что стоит человек, шваброй прям толкает в обувь, ну это уже перебор! ей на этот раз сделали замечание, но она даже не извинилась!!!! Примите меры ! Заранее спасибо!

Добрый день!

Уважаемый покупатель, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! С сотрудниками проведена беседа, ситуация взята на контроль администрацией магазина. Благодарим Вас за отзыв о нашей работе, для нас очень важно услышать мнение наших покупателей, обратная связь помогает нам улучшить качество обслуживания в нашем магазине. Ждем Вас снова.

• Добрый день!