Командор

Сеть супермаркетов
  • Борисова, 44

Про размеры я не говорю, про ассортимент тоже, рады были что в нашем доме, закрыли даже глаза на то что магазин микроскопический.
Но. Ситуация. Привет персоналу! Стоит мадам, рассказывает про икру - почему цена такая, типа продукт новый и все такое, поэтому на дегустацию цена банки смешная. Соглашаемся, берем. В итоге данная персона выбирает 2 банки: одна по акции( пусть грубо говоря 200 рэ) вторая с соседнего ряда, выглядит точно так же( на 90%), только стоит 400 рэ. Интересная схема дохода у Вас, господа. Увидели в чеке - вернули. Возврат не хотели оформлять без паспорта, почему то он резко разнадобился, после того как узнали что живем в этом доме.
Мама пенсионер, я на последних месяцах беременности, как Вы думаете - честно на таких категориях наживаться?

• мне без паспорта в командоре меняли, наверное на студентах, в орбите их полно

• Добрый день, уважаемые покупатель! По данной ситуации была проведена беседа с сотрудником гастронома. Продавец неумышленно подала не ту банку икры. Сотрудник прошел инструктаж о более внимательном отношении к своим обязанностям. Так же, для оформления возвратов по безналичному расчёту необходимы паспортные данные, администратор действовал в соответствии со статьей 9 Закона о бухгалтерском учете от 21.11.96 №129-ФЗ. По сложившейся ситуации приносим Вам искренние извинения за причиненные неудобства.