Командор

Сеть супермаркетов
  • Борисова, 44
olelukoye написала 2 отзыва об этом месте

Магазин ужасный. Не раз находила в охлажденном мясе просрочку. Недавно стоя на в очереди, увидела, что на соседней кассе, где не было продавца, лежала охлаженная свинина, и тухла в жаре магазина. Сегодня пыталась купить сигареты. На ценнике было указано 76 руб., а по кассе они прошли по 80 руб. При этом, когда я об этом сказала, мне нагрубили и отказались продавать товар по ценнику.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.

От лица всего коллектива приносим извинения за предоставленные неудобства. С продавцами соответствующих отделов проведена беседа, усилен контроль за продукцией на полках в торговом зале.
    С кассирами проведён дополнительный инструктаж о правилах продажи товаров и стандартах обслуживания покупателей. За сроками товаров менеджеры торгового зала следят ежедневно. Если же они что-то упустили, и Вы обнаружили такой товар, то нужно обратиться к администратору или к директору магазина.