Командор

Сеть супермаркетов
  • Борисова, 44

Так ждали открытия супермаркета в Орбите. Ассортимент никакой. По одному виду шоколада. Готовой продукции очень мало. Грубые продавцы на кассе.постоянные очереди.

Добрый день, уважаемый покупатель.

В связи с тем, что площади небольшие, в магазине представлен товар первой необходимости, такой как: хлеб, молоко, мясо, колбаса, свежие фрукты и овощи. Кассы в магазине работают по графику, составленному с учетом покупательских потоков. Если возникает необходимость, то обязательно подсаживается на обслуживание менеджер торгового зала, либо Вы можете обратиться с просьбой об обслуживании к администратору торгового зала. В дальнейшем мы планируем установить звонки для вызовов менеджеров. Хотелось бы изменить Ваше мнение о Командоре, пообщаться с Вами лично о тех недочетах, которые увидели Вы. Номер телефона директора магазина представлен на входной зоне магазина.

Спасибо за обращение, нам очень важно Ваше мнение.

• лично я не ждал, рядом такой же на гастрономе, очень маленький и неудобный, а вот самый нормальный напротив ЖК Эдельвейс. Туда и хожу. Я вообще не вижу смысла зачем здесь его открыли? 3 командора в радиусе 500 метров. Продавцы не грубые, очередей диких тут нет

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо за обращение, нам очень важно Ваше мнение.