Командор

Сеть супермаркетов
  • Анатолия Гладкова, 13
  • Гладкова 60 м

Отвратительный командор, живу рядом, приходиться постоянно туда ходить, в отделе с готовой продукцией никогда никого нет, и даже если продавцы видят, что ты подходишь к тому отделу, никто не подходит, даже фарша не купишь. Ну и с кассами вечно проблемы, очень часто одна работает!!!

• Считаю что Ваш отзыв импульсивный и написан на эмоциях. Не собираюсь защищать магазин, но и опираясь на свой опыт посещения данной точки скажу - что не все так плохо и ужастно. Да Вам необходимо было подойти к администратору и объяснить причину Вашего недовольства. С кассами не всегда порядок соглашусь. Но и ненужно забывать что в магазине часто бывают интересные акции и скидки (особенно на алкоголь 😎) и так же продаются продукты местных производителей.

• Вы сейчас говорите, про саму сеть, спорить не буду, много плбсов. Я отписались за определенный магазин, как раз в котором, невозможно купить готовую продукцию, если она не лежит на прилавках и покупатель не может сам ее взять. И это не один раз так было. В других магазинах на готовой продукции всегда кто то стоит, а там нет, чем занимается-непонятно

• Добрый день.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

С сотрудниками проведена беседа о правилах обслуживания клиентов. А для удобства покупателей, у нас есть специальные звонки, которые расположены рядом с отделом Гастроном (один на самой витрине, второй - над микроволновкой) и на кассе. Позвонив в данный звонок к Вам обязательно подойдет сотрудник. Ситуацию по очередям на кассах мы мониторим и периодически меняем графики работы касс.