Командор

Сеть супермаркетов
  • Академика Киренского, 116 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 120 м

Временами забегаю сюда и в целом оцениваю этот Командор как хороший. Он не сильно большой и из-за этого в вариативности страдают некоторые категории товаров, но всё самое необходимое здесь можно купить.

Есть только два жирных минуса:

Есть только два жирных минуса:

1. Холодильник, в котором вы храните мясную и рыбную продукцию, господа, воняет так, что меня лично подташнивает. И очень давно воняет, между прочим. Может, конечно, у меня какое-то сверхчувствительное обоняние, не знаю даже.

2. У вас огромное количество вкуснейшей выпечки, и это здорово, но она вся лежит на открытом прилавке! Зимой ещё ладно, но летом над ней реально мухи летают. Ну, неужели нельзя накрыть это всё пластиком с открывающимися окошками? Спасибо однако за большое количество щипцов — это редкость.