Командор

Сеть супермаркетов
  • 9 Мая, 12
  • Урванцева 180 м
Чучхела написала 2 отзыва об этом месте

Приятно, что представитель компании читает отзывы и реагирует на них, Писала предыдущий отзыв, конечно изменения видны, все кабинки отремонтированы, есть свободные, с кассами проблем не стало, если набирается очередь, быстро приглашают еще кассира, Но с ценниками, особенно по акциям - беда, Сегодня в 13-30 была в магазине, с сегодняшнего дня обновление по программе -50%, так опять ценники "ваш товар" висят напротив товаров с прошлой акции, по новым позициям ничего нет! Аналогично 17 декабря, когда началась новая акция по каталогу, в 13 часов новые акционные цены не были еще выложены ( в частности по колбасе и майонезу), Ценник по сыровяленой колбасе коньячной висел над выложенной сибирской колбасе. Так что есть куда расти,,,

Добрый день, уважаемый покупатель.

Действительно, бывают проблемы при смене акций, человеческий фактор, ошибки по невнимательности, именно в первый день старта акции. Мы работаем над этим процессом, стараемся минимизировать данные ошибки. Рады, что Вы посещаете наш магазин. Спасибо за доверие.

• Добрый день, уважаемый покупатель.