Командор

Сеть супермаркетов
  • 60 лет образования СССР проспект, 56
  • ж/к Ярослав 450 м

Обслуживание конечно хромает. Особенно огорчает, что стоимость товаров на ценниках совершенно не соответствует стоимости товара на кассе((((

• Это их фишка, не судите строго )))

• да я всегда была хорошего мнения об этой сети супермаркетов, но недавно переехала жить в Солнечный и была очень расстроена таким вот отношением к покупателям, к фактическому обману и надувательству (((

• Да это жесть а не сеть! Несмотря на то, что командоры натыканы везде, я туда больше ни-ни. Отпугивает просрочка и цены...

• Уважаемый покупатель, благодарим Вас за обращение.
    Хотелось бы подробнее узнать о замечании. Обслуживание на каких отделах Вас не устраивает или может быть "хромает" обслуживание на кассах?
    На каких товарах есть не соответствие цены на ценниках? Если есть возможность, оставьте свои контакты для связи с Вами, либо при посещении нашего магазина, обратитесь к администратору торгового зала для решения возникших вопросов. Целью компании и нашего магазина в частности является предоставление качественных услуг покупателю, поэтому мы с удовольствием проработаем ваши замечания, чтобы исключить некачественный сервис и стать еще лучше.