Командор

Сеть супермаркетов
  • Чернышёва, 4 — 1 этаж
  • 5-й микрорайон (ж/м Ветлужанка) 350 м

Ура, господа, ура! Давно ждали в нашем микрорайоне открытие вашего представительства:) Удивило, что персонал четкий и вежливый (а не хамло, как в некоторых магазинах;) ). Конечно ассортимента поменьше, чем хотелось бы, НО ЗАТО КАК БЛИЗКО! Это не до Красного яра топать! Да и с остановки после работы удобно заскочить подзатариться вкусняшками на пару дней:) В общем, теперь обеими ногами только к вам:)

Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо Вам за положительный отзыв.
Коллектив нашего магазина старается сделать Ваше пребывание в нем комфортным.
Ваши предложения по ассортименту Вы можете передавать администратору магазина, и со своей стороны мы постараемся обеспечить Вас тем ассортиментом, который Вы хотели бы видеть.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

Спасибо Вам за положительный отзыв.
    Коллектив нашего магазина старается сделать Ваше пребывание в нем комфортным.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

• Здравствуйте. Хотелось бы обратиться к вашему руководству. Нет,не с претензиями =) Наоборот - с пожеланиями! Почему бы вам не открыть филиал в районе ул.Словцова-5 =) По этому адресу расположен знаменитый в округе "Каравай" и это ужас просто. Если именно в этом здании нет возможности "пододвинуть" "Каравай" и открыться вместо него,то рядом с ним справа от входа расположено здание бывшего "АЛПИ",пустующее уже несколько лет. Может вам рассмотреть это предложение и чем черт не шутит - и у нас рядом с домом нормальный магазин появится... =_)
    Уверен,что все жители близлежайших домов станут вашими постоянными покупателями сразу,как только откроетесь =)