Командор

Сеть супермаркетов
  • Чернышёва, 4
  • 5-й микрорайон (ж/м Ветлужанка) 350 м
alex-alex написала 2 отзыва об этом месте

И снова мимо не прошла магазин после работы, не видела смысла писать отзыв, так как в принципе это стандартное посещение гастронома, но то с чем я столкнулась в магазине..ребята,это трэш :-D:-D:-D:-D:-D
В общем, иду к гастроному, купить себе что-нить завтра на обед, так как не успела ничего приготовить, смотрю -рассматриваю горячее , салатики и тут взгляд упал на "мимозу" и забыла с чем этот салат, решила поинтересоваться у девушки продавца..
-с чем салатик?,-спрашиваю.
-ну как с чем, стандартная "мимоза".
-я не знаю с чем стандартная мимоза, скажите хотя бы что там, мясо, рыба или одни овощи?
..и тут, как обычно делают все продавцы, девушка должна была найти волшебные листочки ,где указан состав салата и прочитать мне его , либо же просить у продавца, которая ходила рядом.. -) но это не так...=)))
Девушка, взяла большую ложку, и начала ковырять и перемешивать салат, который слоеный!так то салат стоял вообще не тронутый, я первая его решила купить .) В общем, перемешивала, ковыряла (все без перчаток) , опустив голову глубоко в холодильник к салату с распущенными волосами!) И ладно бы еще сказала состав его, но нет, она сказала - ЧТО -ТО Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ С ЧЕМ ОН, НУ ВРОДЕ МОРКОВКУ ВИЖУ!=))
-ммм, понятно, ладно, в след раз возьму салатик =)
Ну в общем, приятного аппетита, как говорится !=)))

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С сотрудниками магазина был проведен повторный инструктаж по работе в отделе "Гастроном".