Командор

Сеть супермаркетов
  • Чернышёва, 4 — 1 этаж
  • 5-й микрорайон (ж/м Ветлужанка) 350 м
alex-alex написала 2 отзыва об этом месте

И вот теперь мы с мужем появляемся тут часто, так как гастроном возле дома =) кассиров не найти, все где-то прогуливаются ,либо на кассе мужиков обсуждают.

на гастрономе девушка не знает ни одного состава салата..боже, ну это же ваша прямая обязанность проконсультировать покупателя и что-нить втюхать ему! Напрямую подошла к гастроному и попросила-посоветуйте какой-нить салатик, с мясом,но без помидор..и что-нить еще вкусненькое =) ну нет бы выявить вкусовые предпочтения и продать, а я бы купила))) мне просто сунули меню в руки :-)
Выбор не большой, но хоть что-то =)

Уважаемый покупатель, добрый день.

Приносим свои извинения. С сотрудниками проведена
беседа и обучение по стандартам обслуживания покупателей. Убедительная просьба: если
повторится такая ситуация, просим сообщить директору магазина по телефону: 8-913-830-21-31.

С уважением, директор магазина.

• Уважаемый покупатель, добрый день.

Приносим свои извинения. С сотрудниками проведена

С уважением, директор магазина.