Командор

Сеть супермаркетов
  • Чернышёва, 4 — 1 этаж
  • 5-й микрорайон (ж/м Ветлужанка) 350 м
Егор написал 3 отзыва об этом месте

До этого писал положительный отзыв. Сейчас отзыв будет отрицательным и тому есть объяснение. Уже несколько раз с женой мы были свидетелями того как возле магазина бегают огромные жирные крысы. Сразу возникает вопрос: "А не питаемся ли мы тем, что недоели крысы?". Другой инцидент: не совсем приятно когда покупаешь 1 упаковку товара, а потом обнаруживаешь в чеке 2. И сделала все это кассир в то время пока мы ходили огурцы завешивать. Обнаружили дома. Назад не пошли, т.к. сумма не большая.

Уважаемый покупатель!

Нами приняты меры по вашему заявлению. Проведена внеплановая дератизация.

По товару просим Вас обращаться с такими фактами к администратору, даже если маленькая сумма.

Приносим свои извинения. С сотрудниками кассовой линии проведена беседа.

• Уважаемый покупатель!

Нами приняты меры по вашему заявлению. Проведена внеплановая дератизация.

Приносим свои извинения. С сотрудниками кассовой линии проведена беседа.